licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de empresa especializada para prestação de Serviços de instalação, configuração, backup, organização de softwares contábeis nos computadores, Limpeza Física e lubrificação dos equipamentos, desinfecção de arquivos maliciosos, restauração de dados, reinstalação de sistema operacional e aplicativos, compartilhamento de aplicações, dados e impressoras, mapeamento de dispositivo de rede, configuração de rede e internet e manutenção de sistema de CFTV, visando atender as necessidades da Câmara Municipal de Valença - BA.

Órgão
VALENCA-CAMARA MUNICIPAL DE VEREADORES
Unidade compradora
Câmara Municipal de Valença
Local
Valença/BA
CNPJ do órgão
13069562000133
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13069562000133-1-000005/2026

Compras parecidas

Dispensa03/02/2026encerrado

O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de serviços de instalação, configuração, backup, organização de softwares contábeis nos computadores, Limpeza Física e lubrificação dos equipamentos, desinfecção de arquivos maliciosos, restauração de dados, reinstalação de sistema operacional e aplicativos, compartilhamento de aplicações, dados e impressoras, mapeamento de dispositivo de rede, configuração de rede e internet e manutenção de sistema de CFTV, visando atender as necessidades da Câmara Municipal de Valença – BA

Câmara Municipal de Valença · Valença/BAR$ 63 mil
Pregão - Eletrônico05/01/2026encerrado

O objeto da presente licitação é serviços de instalação, configuração, backup, organização de softwares contábeis nos computadores, Limpeza Física e lubrificação dos equipamentos, desinfecção de arquivos maliciosos, restauração de dados, reinstalação de sistema operacional e aplicativos, compartilhamento de aplicações, dados e impressoras, mapeamento de dispositivo de rede, configuração de rede e internet e manutenção de sistema de CFTV,, visando atender às necessidade

MBA-CAMARA MUNICIPAL DE VALENÇA · Valença/BAR$ 0