licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS, na modalidade Pregão, na forma Eletrônica, com critério de julgamento MENOR PREÇO POR ITEM, para a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, objetivando atender as demandas da Prefeitura Municipal de Pedrinhas/SE, tendo como partícipes o Fundo Municipal de Saúde; Fundo Municipal de Assistência Social; Secretaria Municipal de Educação; Secretaria Municipal de Planejamento e Governo; Gabinete da Prefeita; Secretaria Municipal de Cultura, Esporte e Turismo e Secretaria Municipal de Agricultura de acordo com as especificações, quantidades estimadas e condições constantes no Anexo I – Termo de Referência

Órgão
MUNICIPIO DE PEDRINHAS
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE PEDRINHAS/SE
Local
Pedrinhas/SE
CNPJ do órgão
13098736000196
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13098736000196-1-000001/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços28/01/2026encerrado

[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS, na modalidade Pregão, na forma Eletrônica, com critério de julgamento MENOR PREÇO GLOBAL, para a contratação de empresa especializada para a prestação de serviços continuados, com dedicação exclusiva de mão de obra, para execução das atividades de limpeza e conservação, copeiragem, apoio operacional, apoio administrativo, controle de acesso e observação patrimonial preventiva, destinadas a atender a Rede de Atenção Primária à Saúde do Município de Pedrinhas/SE.

FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE PEDRINHAS/SE · Pedrinhas/SER$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/08/2026encerrado

[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS, NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE MOBILIÁRIOS, EQUIPAMENTOS E UTENSÍLIOS PERMANENTES, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRINHAS, tendo como órgãos participantes o FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E O FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE PEDRINHAS

MUNICÍPIO DE PEDRINHAS/SE · Pedrinhas/SER$ 535 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços30/04/2026encerrado

[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS, NA MODALIDADE PREGÃO, NA FORMA ELETRÔNICA, COM CRITÉRIO DE JULGAMENTO MENOR PREÇO GLOBAL, PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS, COM DEDICAÇÃO EXCLUSIVA DE MÃO DE OBRA, PARA EXECUÇÃO DAS ATIVIDADES DE LIMPEZA E CONSERVAÇÃO, COPEIRAGEM, APOIO OPERACIONAL, APOIO ADMINISTRATIVO, CONTROLE DE ACESSO E OBSERVAÇÃO PATRIMONIAL PREVENTIVA, DESTINADAS A ATENDER A REDE DE ATENÇÃO PRIMÁRIA À SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PEDRINHAS/SE

FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE PEDRINHAS/SE · Pedrinhas/SER$ 8,5 mi
Pregão - Eletrônico19/01/2026encerrado

[LICITANET] - Aquisição através de Pregão, na forma Eletrônica, com critério de julgamento MENOR PREÇO POR ITEM, para a Contratação de empresa especializada em fornecimento de GÊNEROS ALIMENTICIOS, para compor a merenda escolar 2026, a fim de atender necessidades das Escolas Municipais do Município de PEDRINHAS/SE de acordo com as especificações, quantidades estimadas e condições constantes no Anexo I – Termo de Referência.

MUNICÍPIO DE PEDRINHAS/SE · Pedrinhas/SER$ 763 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/03/2026encerrado

[LICITANET] - Registro de Preços visando a futura e eventual aquisição, por meio de Pregão Eletrônico, Sistema de Registro de Preços, de itens periféricos de informática, equipamentos, materiais e acessórios destinados à manutenção e funcionamento de equipamentos eletrônicos, destinados ao atendimento das necessidades do Município e de suas Secretarias e unidades administrativas vinculadas. Exclusivo para participação de ME, EPP e Equiparadas, com item para a Ampla Concorrência.

MUNICÍPIO DE LAGOA FORMOSA/MG · Lagoa Formosa/MGR$ 561 mil