licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE FARDAMENTO ESCOLAR, POR MEIO DE PREGÃO ELETRÔNICO, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR E NO RESPECTIVO TERMO DE REFERÊNCIA. A CONTRATAÇÃO TEM POR FINALIDADE ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIRA/SE, GARANTINDO IDENTIFICAÇÃO, PADRONIZAÇÃO, CONFORTO E MELHORES CONDIÇÕES DE PERMANÊNCIA DOS ALUNOS DA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DE ENSINO.

Órgão
MUNICIPIO DE CARIRA
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE CARIRA/SE
Local
Carira/SE
CNPJ do órgão
13099882000136
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13099882000136-1-000006/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA CONFECÇÃO, PERSONALIZAÇÃO E FORNECIMENTO DE FARDAMENTO ESCOLAR, FARDAMENTO PARA FANFARRA E FARDAMENTO DE EDUCAÇÃO FÍSICA, COM VISTAS À PADRONIZAÇÃO, IDENTIFICAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DOS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, EM ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA.

Secretaria Municipal de Educação Básica de Belterra · Belterra/PAR$ 433 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/08/2026encerrado

[LICITANET] - SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE FARDAMENTOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS OPERACIONAIS, ADMINISTRATIVAS, INSTITUCIONAIS E FUNCIONAIS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO, CONFORME ANEXO I – TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL.

MUNICÍPIO DE AREIA BRANCA/SE · Areia Branca/SER$ 1,9 mi
Pregão - Eletrônico23/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA E DO RAMO PERTINENTE OBJETIVANDO A CONFECÇÃO E FORNECIMENTO, DE FORMA PARCELADA, SOB DEMANDA, DE FARDAMENTO E UNIFORMES, DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DOS SERVIDORES, ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO E USUÁRIOS DOS PROGRAMAS VINCULADOS À ASSISTÊNCIA SOCIAL, BEM COMO AOS SERVIDORES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E ÀS AÇÕES E CAMPANHAS DESENVOLVIDAS AO LONGO DO ANO, VISANDO À PADRONIZAÇÃO VISUAL, IDENTIFICAÇÃO E ADEQUAÇÃO ÀS ATIVIDADES DESEMPENHADAS, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no termo de referência deste edital.

Prefeitura Municipal de Pedra Preta · Pedra Preta/RNR$ 317 mil