licitações.dehor
Dispensaregistro de preçosencerrado

[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA POSTERIOR CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM E HOTELARIA, VISANDO ATENDER AS DEMANDAS DESTE MUNICÍPIO, PARA A PREFEITURA E ÓRGÃOS E SECRETARIAS A ELA VINCULADO, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS E REQUISITOS OPERACIONAIS DESCRITOS NESTE TERMO DE REFERÊNCIA, EM CONFORMIDADE COM A LEGISLAÇÃO VIGENTE, SOB O REGIME DE DISPENSA DE LICITAÇÃO.

Órgão
MUNICIPIO DE CARIRA
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE CARIRA/SE
Local
Carira/SE
CNPJ do órgão
13099882000136
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13099882000136-1-000015/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencialregistro de preços16/03/2026encerrado

[LICITANET] - Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa(s) especializada(s) na prestação de serviços de hospedagem, sob demanda, em estabelecimento hoteleiro, incluindo acomodação, café da manhã e demais serviços inerentes, visando atender às necessidades da Prefeitura Municipal de Nova Olinda do Norte/AM, para hospedagem de servidores, técnicos, autoridades e demais colaboradores quando em atividades institucionais no município, conforme especificações constantes no Termo de Referência, conforme ou outro documento equivalente.

MUNICIPIO DE NOVA OLINDA DO NORTE/ AM · Nova Olinda do Norte/AMR$ 310 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços30/01/2026encerrado

[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO DE VIAGENS, COMPREENDENDO OS SERVIÇOS DE EMISSÃO, REMARCAÇÃO E CANCELAMENTO DE PASSAGENS AÉREAS NACIONAIS E INTERNACIONAIS, NOS TERMOS DA INSTRUÇÃO NORMATIVA SLTI Nº 3, DE 11 DE FEVEREIRO DE 2015, ATUALIZADA EM 09 DE FEVEREIRO DE 2022, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL, DOS FUNDOS MUNICIPAL DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL, CONFORME ANEXO II - TERMO DE REFERÊNCIA, PARTE INTEGRANTE DO EDITAL

MUNICÍPIO DE CARIRA/SE · Carira/SER$ 8 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/01/2026encerrado

[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL: SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS PARA EVENTOS (SONORIZAÇÃO, TENDAS, PALCOS, MESAS, CADEIRAS, ÁGUA MINERAL, BANHEIROS QUÍMICOS, ETC), A FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DESTE MUNICÍPIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO EDITAL E SEUS ANEXOS.

MUNICIPIO DE TANGARÁ DA SERRA/MT · Tangará da Serra/MTR$ 6,6 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/04/2026encerrado

[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS E EQUIPAMENTOS PARA A REALIZAÇÃO DE EVENTOS INSTITUCIONAIS, INCLUINDO MONTAGEM, OPERAÇÃO E DESMONTAGEM, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DOS ÓRGÃOS CONTRATANTES, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NESTE TERMO DE REFERÊNCIA.

MUNICIPIO DE NOSSA SENHORA DE LOURDES/SE · Nossa Senhora de Lourdes/SER$ 0