licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Registro de Preços para futura e eventual aquisição, de forma parcelada, dos materiais de expediente que restaram fracassados e/ou desertos no Pregão Eletrônico nº 07/2026, destinados ao atendimento das necessidades da Prefeitura Municipal de Macambira/SE, do Fundo Municipal de Saúde e do Fundo Municipal de Assistência Social, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Termo de Referência.

Órgão
MUNICIPIO DE MACAMBIRA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE MACAMBIRA
Local
Macambira/SE
CNPJ do órgão
13103684000107
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13103684000107-1-000021/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços19/06/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO PARCELADA DOS ITENS REMANESCENTES FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 03/2026, CONSISTENTES EM GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS, NÃO PERECÍVEIS E HORTIFRUTIGRANJEIROS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MACAMBIRA/SE, DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE E DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

FUNDO DE ASSISTENCIA SOCIAL MACAMBIRA · Macambira/SER$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento parcelado de materiais de expediente, destinados ao atendimento das necessidades da Prefeitura Municipal de Machados/PE, na condição de órgão gerenciador, bem como do Fundo Municipal de Saúde, Fundo Municipal de Educação e Fundo Municipal de Assistência Social, na condição de órgãos participantes, conforme condições, quantidades, especificações e exigências estabelecidas no Termo de Referência

Prefeitura Municipal de Machados · Machados/PER$ 0