licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[LICITANET] - A presente licitação tem por objeto o registro de preços para futura e eventual prestação de serviços de locação de equipamentos destinados à reprodução, amplificação e transmissão de áudio, bem como de equipamentos de fornecimento de energia e demais estruturas de apoio, incluindo transporte, instalação, operação técnica, manutenção durante o evento e desmontagem, para utilização em eventos como shows, festas, palestras, conferências e demais eventos públicos, para atendimento das demandas da Prefeitura Municipal de Malhador/SE, durante a vigência da Ata de Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Anexo I.

Órgão
MUNICIPIO DE MALHADOR
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE MALHADOR/SE
Local
Malhador/SE
CNPJ do órgão
13104757000177
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13104757000177-1-000004/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços17/05/2026encerrado

[LICITANET] - Sistema de registro de preços para futura contratação de empresa especializada na locação de sistemas de sonorização móvel (tipo paredão) e carro de som (para divulgação institucional, campanhas educativas, eventos públicos, avisos oficiais e ações da administração municipal) de pequeno, médio e grande porte incluindo transporte, montagem, operação, manutenção e fornecimento de energia, destinados à realização de eventos promovidos pela Prefeitura Municipal de Laranjeiras, conforme especificações, quantidades e condições estabelecidas no Anexo I – Termo de Referência deste Edital.

MUNICÍPIO DE LARANJEIRAS/SE · Laranjeiras/SER$ 2,7 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços19/02/2026encerrado

[LICITANET] - A presente licitação tem por objeto o registro de preços para futura e eventual serviços de locação de sistemas estruturais modulares de alta resistência, compostos por treliças e perfis metálicos em alumínio e aço, com interligações por soldagem ou encaixes industriais, dotados de conexões por pinos, travas de engate rápido ou travamento mecânico, destinados à montagem, sustentação, cobertura, fechamento e organização de ambientes temporários permitindo montagem ágil, segura, contínua e adaptável às necessidades do evento ou da aplicação, para atendimento das demandas da Prefeitura de Malhador/SE, durante a vigência da Ata de Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Anexo I.

MUNICÍPIO DE MALHADOR/SE · Malhador/SER$ 3,4 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/01/2026encerrado

[LICITANET] - O presente Pregão Eletrônico, na forma de Sistema de Registro de Preços, tem por objeto o registro de preços para futura e eventual contratação de empresa (s) especializada (s) na locação de veículos automotores, sob demanda, destinados ao atendimento das necessidades da Prefeitura Municipal de Malhador/SE, do Fundo Municipal de Saúde e do Fundo Municipal de Assistência Social, conforme especificações, condições e quantitativos estimados estabelecidos neste Edital e em seus Anexos.

MUNICÍPIO DE MALHADOR/SE · Malhador/SER$ 22,6 mi
Pregão - Presencialregistro de preços05/03/2026encerrado

Constitui objeto da presente licitação o registro de preço para futura e eventual contratação de pessoa jurídica, em atendimento as demandas de eventos das Secretarias Municipais de Laranjal/MG, para prestação de serviços de locação de equipamentos de sonorização, iluminação, palco e infraestrutura de eventos, conforme especificações constantes no Termo de Referência – Anexo I do presente edital.

Unidade Única · Laranjal/MGR$ 4,6 mi