licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

CONTRATAÇÃO CENTRALIZADA DE SERVIÇOS CONTÍNUOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS SUV, SEM MOTORISTA E SEM COMBUSTÍVEL, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DE TODOS OS ÓRGÃOS E ENTIDADES QUE COMPÕEM O MUNICÍPIO DE ARACAJU, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO, SOB A FORMA DE CONTRATO CORPORATIVO.

Órgão
MUNICIPIO DE ARACAJU
Unidade compradora
SEPLOG-Secretaria Municipal do Planejamento, Orçamento e Gestão de Aracaju-SE
Local
Aracaju/SE
CNPJ do órgão
13128780004431
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13128780004431-1-000005/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico20/07/2026encerrado

CONTRATAÇÃO CENTRALIZADA, SOB O REGIME DE FRETAMENTO CONTÍNUO, DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS AUTOMOTORES TIPO VIATURA, SEM O FORNECIMENTO DE MOTORISTA E COMBUSTÍVEL, COM MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DOS ÓRGÃOS E ENTIDADES QUE INTEGRAM A ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA DO ESTADO DE SERGIPE DIRETA E INDIRETA, INCLUSIVE ÀS EMPRESAS PÚBLICAS E SOCIEDADES DE ECONOMIA MISTA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E DOS QUANTITATIVOS ESTIMADOS NO ANEXO I – TERMO DE REFERÊNCIA.

SECRETARIA ESPECIAL DE GESTÃO DAS CONTRATAÇÕES, LICITAÇÕES E LOGÍSTICA · Aracaju/SER$ 2,8 mi
Pregão - Eletrônico16/01/2026encerrado

CONTRATAÇÃO CENTRALIZADA DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS, SOB O REGIME DE FRETAMENTO CONTÍNUO E SOB DEMANDA, SEM FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEL, COM E SEM MOTORISTA, INCLUINDO MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, OBJETIVANDO O DESLOCAMENTO PARA APOIO DAS ATIVIDADES TÉCNICO-ADMINISTRATIVAS DAS DIVERSAS UNIDADES DO GOVERNO DO ESTADO DE SERGIPE, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA ANEXO AO EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO.

SECRETARIA ESPECIAL DE GESTÃO DAS CONTRATAÇÕES, LICITAÇÕES E LOGÍSTICA · Aracaju/SER$ 3,7 mi