licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO, LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO DE RESERVATÓRIOS DE ÁGUA POTÁVEL, A SEREM EXECUTADOS CONFORME DEMANDA, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO CRISTÓVÃO/SE, REFERENTE AO ITEM DECLARADO FRACASSADO NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 38/2025.

Órgão
MUNICIPIO DE SAO CRISTOVAO
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO CRISTÓVÃO/SE
Local
São Cristóvão/SE
CNPJ do órgão
13128855000144
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13128855000144-1-000045/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/04/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS RELATIVOS À DEDETIZAÇÃO, DESINFECÇÃO, DESINSETIZAÇÃO, IMUNIZAÇÃO, HIGIENIZAÇÃO, DESRATIZAÇÃO, DESCUPINIZAÇÃO, PULVERIZAÇÃO E CONGÊNERES DE ÁREAS INTERNAS E EXTERNAS, VISANDO O ATENDIMENTO DOS ÓRGÃOS E ENTIDADES LIGADOS AO MUNICÍPIO DE SÃO CRISTÓVÃO/SE.

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO CRISTÓVÃO/SE · São Cristóvão/SER$ 148 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços17/08/2026encerrado

SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, SOB A SISTEMÁTICA DE REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA CIVIL PARA REQUALIFICAÇÃO, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DOS PRÉDIOS PÚBLICOS À DISPOSIÇÃO DA ADMINISTRAÇÃO E EQUIPAMENTOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE SÃO CRISTÓVÃO/SE, CONTEMPLANDO INSUMOS E SERVIÇOS REGISTRADOS NO SINAPI/ORSE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO PROJETO BÁSICO.

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO CRISTÓVÃO/SE · São Cristóvão/SER$ 1,5 mi