licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

CONSTITUI OBJETO DESTE PREGÃO ELETRÔNICO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECER APARELHO DE AR CONDICIONADO, COM ENTREGA PARCELADA, VISANDO SUPRIR ÀS DEMANDAS DAS SECRETARIAS E FUNDOS DO PODER EXECUTIVO DO MUNICÍPIO DE AMÉLIA RODRIGUES-BA POR MEIO DO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS (SRP), CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA...

Órgão
MUNICIPIO DE AMELIA RODRIGUES
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE AMÉLIA RODRIGUES - BA
Local
Amélia Rodrigues/BA
CNPJ do órgão
13607213000128
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13607213000128-1-000007/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/03/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS, CONSIGNADO EM ATA, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE APARELHOS DE AR-CONDICIONADO, DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BAYEUX-PB, TENDO COMO ÓRGÃOS PARTICIPANTES A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E A SUPERINTENDÊNCIA EXECUTIVA DE MOBILIDADE URBANA – SEMOB, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE TERMO DE REFERÊNCIA.

PREFEITURA MUNICIPAL DE BAYEUX · Bayeux/PBR$ 2,5 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços15/04/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE APARELHOS DE AR CONDICIONADOS, COM A FINALIDADE DE ATENDER AS NECESSIDADES E DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, FUNDOS MUNICIPAIS, UNIDADES ADMINISTRATIVAS, AUTARQUIAS E DEMAIS ÓRGÃOS PÚBLICOS LIGADOS A ADMINISTRAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BARREIRINHA/AM, CONFORME O ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR – ETP, TERMO DE REFERÊNCIA E SEUS ANEXOS.

MUNICIPIO DE BARREIRINHA · Barreirinha/AMR$ 4,2 mi