licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

O objeto do presente instrumento é a contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de impressora (Plotter) NOVA, compreendendo o fornecimento do equipamento, manutenção preventiva e corretiva, suprimentos instalação, treinamento e suporte técnico, para suprir a necessidade Município de Inhambupe/BA, através de Adesão a Ata de Registro de Preços 026/2025

Órgão
MUNICIPIO DE INHAMBUPE
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E RELAÇÕES INSTITUCIONAIS
Local
Inhambupe/BA
CNPJ do órgão
13647185000172
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13647185000172-1-000102/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade09/02/2026

Adesão à Ata de Registro de Preços oriunda do Pregão Eletrônico nº 116/2023, realizado pela Secretaria de Estado da Administração e da Previdência, por meio do Departamento de Logística para Contratações Públicas, para a contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de impressoras multifuncionais, com fornecimento de insumos (exceto papel) bem como a manutenção preventiva e corretiva com fornecimento de peças

Municipio de Guaratuba · Guaratuba/PRR$ 4,8 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços02/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de locação de impressoras, compreendendo o fornecimento dos equipamentos, instalação, configuração e suporte técnico, incluindo manutenção preventiva e corretiva, com reposição de peças, componentes e insumos necessários ao pleno funcionamento dos equipamentos, visando atender às demandas operacionais das unidades administrativas do Município de Senador Pompeu/CE, em conformidade com as condições e especificações estabelecidas no Termo de Referência.

Secretaria de Esporte e Juventude · Senador Pompeu/CER$ 175 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços16/06/2026encerrado

Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada para prestação de serviços continuados de locação de impressoras multifuncionais, incluindo o fornecimento dos equipamentos em regime de comodato, instalação, configuração, manutenção preventiva e corretiva, assistência técnica, reposição de peças, componentes e suprimentos, inclusive toner, cilindro e demais insumos necessários ao perfeito funcionamento dos equipamentos, exceto papel, sem limite de impressões e/ou cópias, visando atender às necessidades operacionais das Secretarias Municipais, Fundos Municipais e demais órgãos integrantes da Administração Pública do Município de Buriti-MA

Secretaria Municipal de Administração e Finanças · Buriti/MAR$ 0