Inexigibilidade07/05/2026AVISO DA AUTORIZAÇÃO, RATIFICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO E EXTRATO DE CONTRATO ORIUNDO DA INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO Nº 018/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE CACULÉ · Caculé/BAR$ 154 mil
Inexigibilidade06/05/2026AVISO DA AUTORIZAÇÃO, RATIFICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO E EXTRATO DE CONTRATO ORIUNDO DA INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO Nº 016/2026Secretaria Municipal de Educação e Cultura -SMEC · Caculé/BAR$ 27 mil
Inexigibilidade06/04/2026AVISO DA AUTORIZAÇÃO, RATIFICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO E EXTRATO DE CONTRATO ORIUNDO DA INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO Nº 013/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE CACULÉ · Caculé/BAR$ 40 mil
Inexigibilidade06/04/2026AVISO DA AUTORIZAÇÃO, RATIFICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO E EXTRATO DE CONTRATO ORIUNDO DA INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO Nº 015/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE CACULÉ · Caculé/BAR$ 905 mil
Inexigibilidade27/07/2026AVISO DA AUTORIZAÇÃO, RATIFICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO E EXTRATO DE CONTRATO ORIUNDO DA INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO Nº 034/2026Fundo Municipal de Saúde- FMS · Caculé/BAR$ 75 mil