licitações.dehor
Dispensa

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PRODUÇÃO DO TRATOR ELÉTRICO (TRATOR DO FORRÓ), INCLUINDO SONORIZAÇÃO, ILUMINAÇÃO, ORNAMENTAÇÃO TEMÁTICA, LOCAÇÃO DE TRATOR, FORNECIMENTO DE GERADOR, AUXILIAR DE PRODUÇÃO E COORDENAÇÃO, ACOMPANHAMENTO E COBERTURA DAS ATRAÇÕES DURANTE OS FESTEJOS JUNINOS DO MUNICÍPIO DE IRECÊ/BA. Dispensa de Licitação N° 0030.2026

Órgão
MUNICIPIO DE IRECE
Unidade compradora
Secretaria de Cultura, Esporte e Lazer
Local
Irecê/BA
CNPJ do órgão
13715891000104
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13715891000104-1-000126/2026

Compras parecidas

Dispensa09/06/2026

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO OPERACIONAL PARA OS FESTEJOS JUNINOS 2026 E A COMEMORAÇÃO DO CENTENÁRIO DE IRECÊ/BA, COMPREENDENDO A MONTAGEM, INSTALAÇÃO, ORGANIZAÇÃO, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DAS ESTRUTURAS DAS BARRACAS DA VILA CARAÍBAS E DA CIDADE DO SÃO JOÃO, INCLUINDO TRANSPORTE DE MATERIAIS, INSTALAÇÃO E REMOÇÃO DE ADEREÇOS E ORGANIZAÇÃO DOS ESPAÇOS CONFORME ORIENTAÇÃO DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL. Contrato de Dispensa de Licitação N° 0026.2026

Secretaria de Cultura, Esporte e Lazer · Irecê/BAR$ 65 mil
Dispensa03/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de locação de Mini Trio Elétrico, incluindo veículo devidamente regularizado e equipado com sistema de sonorização profissional, fonte de energia própria, combustível, operador técnico de som, motorista habilitado e todos os insumos necessários à perfeita execução dos serviços, para uso no evento Desfile do Agricultor, promovido pela Administração Municipal.

SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE · Cerro Corá/RNR$ 4 mil