licitações.dehor
Dispensa

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE VIDEOMONITORAMENTO DURANTE O EVENTO DOS FESTEJOS JUNINOS 2026, NOS DIAS 19 A 27 DE JUNHO DE 2026, NO MUNICÍPIO DE IRECÊ/BA. Dispensa de Licitação N° 0036.2026

Órgão
MUNICIPIO DE IRECE
Unidade compradora
Secretaria de Cultura, Esporte e Lazer
Local
Irecê/BA
CNPJ do órgão
13715891000104
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13715891000104-1-000130/2026

Compras parecidas

Dispensa09/06/2026

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO OPERACIONAL PARA OS FESTEJOS JUNINOS 2026 E A COMEMORAÇÃO DO CENTENÁRIO DE IRECÊ/BA, COMPREENDENDO A MONTAGEM, INSTALAÇÃO, ORGANIZAÇÃO, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DAS ESTRUTURAS DAS BARRACAS DA VILA CARAÍBAS E DA CIDADE DO SÃO JOÃO, INCLUINDO TRANSPORTE DE MATERIAIS, INSTALAÇÃO E REMOÇÃO DE ADEREÇOS E ORGANIZAÇÃO DOS ESPAÇOS CONFORME ORIENTAÇÃO DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL. Contrato de Dispensa de Licitação N° 0026.2026

Secretaria de Cultura, Esporte e Lazer · Irecê/BAR$ 65 mil
Dispensa30/07/2026

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE VIDEOMONITORAMENTO URBANO EM EVENTOS PÚBLICOS, COM BASE MÓVEL E VEÍCULO DE RONDA EQUIPADO COM SISTEMA DE LEITURA AUTOMÁTICA DE PLACAS (LPR), PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DE SEGURANÇA E MONITORAMENTO DO MUNICÍPIO DE SENADOR SÁ/CE, DURANTE O ENCERRAMENTO DO FESTIVAL JUNINO (30 E 31 DE JULHO DE 2026) E AS COMEMORAÇÕES DO ANIVERSÁRIO DO MUNICÍPIO (22 DE AGOSTO DE 2026).

SEC. DE CULTURA E TURISMO, PESCA E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO · Senador Sá/CER$ 62 mil