licitações.dehor
Dispensaencerrado

O objeto da presente dispensa é a Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de instalação de forro de gesso, com fornecimento de todos os materiais, ferramentas, equipamentos, mão de obra e demais insumos necessários, para atender, sob demanda, as necessidades dos órgãos e unidades da Administração Pública Municipal de Baixa Grande/BA.

Órgão
MUNICIPIO DE BAIXA GRANDE
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Baixa Grande
Local
Baixa Grande/BA
CNPJ do órgão
13794912000124
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13794912000124-1-000043/2026

Compras parecidas

Dispensa24/02/2026

Dispensa de Licitação visando á Contratação de empresa especializada para execução dos serviços de instalação de forro em gesso (com fornecimento de mão de obra, materiais, equipamentos e acessórios), a ser realizado na Sala de Emergência do Hospital Municipal, incluindo montagem da estrutura de fixação, nivelamento, acabamento, tratamento de juntas, arremates finais, limpeza pós serviço e entrega do ambiente em plenas condições de uso.

FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE FMS · Divinópolis de Goiás/GOR$ 5 mil
Dispensa22/05/2026

Dispensa de Licitação visando a Execução dos Serviços de Instalação de Forro em Gesso (com fornecimento de mão de obra, materiais, equipamentos e acessórios), a ser realizado em 01 (uma) sala localizada na extensão da Escola Municipal Luís Pereira Cirineu, incluindo montagem da estrutura de fixação, nivelamento, acabamento, tratamento de juntas, arremates finais, limpeza pós serviço e entrega do ambiente em plenas condições de uso.

FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - FME · Divinópolis de Goiás/GOR$ 7 mil