licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa especializada para serviços de decoração, com o objetivo de atender às necessidades da Secretaria Municipal de Educação de Jaguaripe/BA durante a Jornada Pedagógica 2026, conforme quantidades e especificações técnicas constantes nos anexos deste Termo de Referência

Órgão
MUNICIPIO DE JAGUARIPE
Unidade compradora
NAZARé
Local
Jaguaripe/BA
CNPJ do órgão
13796289000149
Situação
Revogada
Identificador PNCP
13796289000149-1-000002/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico17/04/2026encerrado

Seleção de propostas destinadas contratação de empresa especializada na prestação de serviços de decoração, fornecimento de estrutura e buffet, com a finalidade de atender às demandas da Secretaria Municipal de Educação de Jaguaripe/BA durante a realização de eventos institucionais, pedagógicos e comemorativos, conforme condições, quantidades e especificações técnicas a serem estabelecidas no Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.

NAZARé · Jaguaripe/BAR$ 1,9 mi
Dispensa22/01/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de decoração do espaço onde será realizada a Jornada Pedagógica Municipal 2026, incluindo a montagem, organização e desmontagem dos elementos decorativos, a serem executados previamente à realização do evento, que ocorrerá a partir do dia 02 de fevereiro de 2026, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Educação do Município de Iramaia/BA

Prefeitura Municipal de Iramaia · Iramaia/BAR$ 0