licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Seleção de propostas destinadas a aquisição de materiais e Equipamentos Odontológicos destinados á estruturação e melhoria dos serviços de saúde bucal oferecidos pela secretaria Municipal de Saúde do Município de Jaguaripe, de acordo com as quantidades e especificações técnicas anexadas ao Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços

Órgão
MUNICIPIO DE JAGUARIPE
Unidade compradora
NAZARé
Local
Jaguaripe/BA
CNPJ do órgão
13796289000149
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13796289000149-1-000019/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/06/2026encerrado

Seleção de Propostas destinada ao Registro de preço para futura aquisição de materiais de consumo e equipamentos odontológicos, destinados ao atendimento das demandas dos serviços da Secretaria Municipal da Saúde, visando à continuidade da prestação dos serviços de saúde bucal aos usuários do Sistema Único de Saúde – SUS, pelo período de 12 (doze) meses, conforme quantidades e especificações constantes no Edital e seus anexos.

PREFEITURA MUNICIPAL DE FOZ DO IGUAÇU - PR · Foz do Iguaçu/PRR$ 1,3 mi
Pregão - Eletrônico13/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de materiais e insumos odontológicos destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Saúde e do Fundo Municipal de Saúde FMS do Município de Joca Claudino/PB, compreendendo os itens remanescentes que restaram desertos no Pregão Eletrônico nº 014/2026, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidas no Termo de Referência

Prefeitura Municipal de Joca Claudino · Joca Claudino/PBR$ 159 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços17/04/2026encerrado

Seleção de propostas destinadas a Contratação de empresa especializada em fornecimento de móveis para escritório e eletrodomésticos, para atender às demandas da Secretaria Municipal do Desenvolvimento Social, vinculada a Prefeitura Municipal da Jaguaripe– BA, de acordo com as quantidades e especificações técnicas anexadas ao Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.

NAZARé · Jaguaripe/BAR$ 424 mil