licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

REGISTRO DE PREÇOS DESTINADO À FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO PARCELADA DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDA DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE NAZARÉ, BAHIA, MEDIANTE CONDIÇÕES ESTABELECIDAS NO EDITAL E SEUS ANEXOS.

Órgão
MUNICIPIO DE NAZARE
Unidade compradora
NAZARE
Local
Nazaré/BA
CNPJ do órgão
13797188000192
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13797188000192-1-000072/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços29/05/2026encerrado

Registro de preços destinado à futura e eventual AQUISIÇÃO PARCELADA DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA A ALIMENTAÇÃO ESCOLAR DOS ALUNOS MATRICULADOS NO ENSINO FUNDAMENTAL, PRÉ-ESCOLA, CRECHES, EJA E AEE (ATENDIMENTO EDUCACIONAL ESPECIALIZADO) PARA O ANO EM CURSO NO MUNICÍPIO DE NAZARÉ, BAHIA, referente aos lotes fracassados no Pregão Eletrônico SRP de nº 016/2026, mediante condições estabelecidas no Edital e seus anexos.

MBA-PREFEITURA MUNICIPAL DE NAZARÉ · Nazaré/BAR$ 311 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/08/2026encerrado

Registro de preços destinado à futura e eventual AQUISIÇÃO PARCELADA DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA A ALIMENTAÇÃO ESCOLAR DOS ALUNOS MATRICULADOS NO ENSINO FUNDAMENTAL, PRÉ-ESCOLA, CRECHES, EJA E AEE (ATENDIMENTO EDUCACIONAL ESPECIALIZADO) PARA O ANO EM CURSO NO MUNICÍPIO DE NAZARÉ, BAHIA, referente ao lote 02 declarado fracassado no Pregão Eletrônico SRP de nº 024/2026, mediante condições estabelecidas no Edital e seus anexos.

MBA-PREFEITURA MUNICIPAL DE NAZARÉ · Nazaré/BAR$ 103 mil