Dispensa06/05/2026AVISO DA AUTORIZAÇÃO, RATIFICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO E EXTRATO DE CONTRATO ORIUNDO DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 022/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE CACULÉ · Caculé/BAR$ 317 mil
Dispensa05/03/2026encerradoAVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Referência: Dispensa de Licitação nº 004/2026 Processo Administrativo nº 006/2026CONSORCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTAVEL DO VELHO CHICO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 0
Dispensa04/03/2026encerradoAVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Referência: Dispensa de Licitação nº 003/2026 Processo Administrativo nº 005/2026CONSORCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTAVEL DO VELHO CHICO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 0
Dispensa19/02/2026encerradoAVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Referência: Dispensa de Licitação nº 002A/2026 Processo Administrativo nº 004/2026CONSORCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTAVEL DO VELHO CHICO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 42 mil