licitações.dehor
Dispensa

AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 006/2026 - RATIFICAÇÃO - Contratação de empresa para locação de 01 (um) estande, com área de 9 m², identificado como estande nº T62, situado na área de exposição do evento a ser realizado no Centro de Convenções de Salvador, localizado na Rua Octávio Mangabeira, nº 5490, Bairro Boca do Rio, Salvador/BA, CEP 41706-690, para participação no Salão Sebrae das Cidades Empreendedoras 2026, a ser realizado no período de 25 a 28 de março de 2026.

Órgão
MUNICIPIO DE LAPAO
Unidade compradora
Secretaria de Administração e Planejamento
Local
Lapão/BA
CNPJ do órgão
13891528000140
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13891528000140-1-000049/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade26/03/2026

contratação de empresa para prestação de serviço especializada em disponibilização de estande, compreendendo a cessão temporária de espaço físico devidamente estruturado, bem como o fornecimento, montagem, instalação, manutenção e posterior desmontagem de estande destinado á participação institucional em evento oficial do Sebrae Bahia que realiza o Salão Sebrae das Cidades Empreendedoras 2026 (SSCE), um espaço de exposição, conhecimento e geração de oportunidades. O evento acontecerá nos dias 25 a 28 de março de 2026, na cidade de Salvador Bahia

MUNICIPIO DE CURACA · Curaçá/BAR$ 7 mil