licitações.dehor
Dispensa

DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 011/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 201/2026 RATIFICAÇÃO/HOMOLOGAÇÃO - Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de fornecimento de software de gestão e controle de registro de ponto eletrônico, destinado ao controle de frequência dos servidores da Secretaria de Saúde do Município de Lapão-BA.

Órgão
MUNICIPIO DE LAPAO
Unidade compradora
Secretaria de Saúde
Local
Lapão/BA
CNPJ do órgão
13891528000140
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13891528000140-1-000074/2026

Compras parecidas

Dispensa19/06/2026

AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 014/2026 - Contratação de empresa especializada em serviços de Segurança e Medicina do Trabalho, a fim de atender as exigências legais do Decreto Federal nº 8.373, de 11 de dezembro de 2014, que instituiu o Sistema de Escrituração Digital das Obrigações Fiscais, Previdenciárias e Trabalhistas – e Social para emissão dos Programas de Saúde e Segurança do Trabalho em todos os setores da Secretaria Municipal de Saúde do município de Lapão-BA.

Secretaria de Saúde · Lapão/BAR$ 37 mil