Inexigibilidade23/01/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 14/2026 - Processo Administrativo Nº. 14/2026 - Contrato Nº. 14/2026.SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 30 mil
Inexigibilidade23/01/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 05/2026 - Processo Administrativo Nº. 05/2026 - Contrato Nº. 05/2026.SEC MUNIC DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 18 mil
Inexigibilidade23/01/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 03/2026 - Processo Administrativo Nº. 03/2026 - Contrato Nº. 03/2026.SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 144 mil
Inexigibilidade09/03/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 71/2026 - Processo Administrativo Nº. 94/2026 - Contrato Nº. 94/2026.FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 14 mil
Inexigibilidade13/05/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 82/2026 - Processo Administrativo Nº. 144/2026 - Contrato Nº. 144/2026.FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 17 mil