Inexigibilidade23/01/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 10/2026 - Processo Administrativo Nº. 10/2026 - Contrato Nº. 10/2026.SEC MUNIC DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 14 mil
Inexigibilidade23/01/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 07/2026 - Processo Administrativo Nº. 07/2026 - Contrato Nº. 07/2026.SEC MUNIC DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 14 mil
Inexigibilidade09/03/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 20/2026 - Processo Administrativo Nº. 20/2026 - Contrato Nº. 20/2026.SEC MUNIC DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 24 mil
Inexigibilidade23/01/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 05/2026 - Processo Administrativo Nº. 05/2026 - Contrato Nº. 05/2026.SEC MUNIC DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 18 mil
Inexigibilidade23/01/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 11/2026 - Processo Administrativo Nº. 11/2026 - Contrato Nº. 11/2026.SEC MUNIC DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 14 mil