Inexigibilidade23/01/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 14/2026 - Processo Administrativo Nº. 14/2026 - Contrato Nº. 14/2026.SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 30 mil
Inexigibilidade13/05/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 82/2026 - Processo Administrativo Nº. 144/2026 - Contrato Nº. 144/2026.FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 17 mil
Inexigibilidade23/01/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 11/2026 - Processo Administrativo Nº. 11/2026 - Contrato Nº. 11/2026.SEC MUNIC DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 14 mil
Inexigibilidade23/01/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 16/2026 - Processo Administrativo Nº. 16/2026 - Contrato Nº. 16/2026.SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 30 mil
Inexigibilidade12/05/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 81/2026 - Processo Administrativo Nº. 143/2026 - Contrato Nº. 143/2026.SEC MUNIC DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 40 mil