Inexigibilidade09/03/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 71/2026 - Processo Administrativo Nº. 94/2026 - Contrato Nº. 94/2026.FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 14 mil
Inexigibilidade12/05/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 81/2026 - Processo Administrativo Nº. 143/2026 - Contrato Nº. 143/2026.SEC MUNIC DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 40 mil
Inexigibilidade13/05/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 82/2026 - Processo Administrativo Nº. 144/2026 - Contrato Nº. 144/2026.FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 17 mil
Inexigibilidade01/06/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 96/2026 - Processo Administrativo Nº. 181/2026 - Contrato Nº. 181/2026.SEC. MUNIC. DE CULTURA E TURISMO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 3 mil
Inexigibilidade09/03/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 20/2026 - Processo Administrativo Nº. 20/2026 - Contrato Nº. 20/2026.SEC MUNIC DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 24 mil