Inexigibilidade12/05/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 81/2026 - Processo Administrativo Nº. 143/2026 - Contrato Nº. 143/2026.SEC MUNIC DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 40 mil
Inexigibilidade13/05/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 82/2026 - Processo Administrativo Nº. 144/2026 - Contrato Nº. 144/2026.FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 17 mil
Inexigibilidade26/01/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 22/2026 - Processo Administrativo Nº. 22/2026 - Contrato Nº. 22/2026FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 36 mil
Inexigibilidade26/01/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 25/2026 - Processo Administrativo Nº. 25/2026 - Contrato Nº. 25/2026SEC MUNIC DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 36 mil
Inexigibilidade09/03/2026EXTRATO DE CONTRATO DO PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE N.º 20/2026 - Processo Administrativo Nº. 20/2026 - Contrato Nº. 20/2026.SEC MUNIC DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 24 mil