licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS COM VISTAS A CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO EVENTUAL E PARCELADO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENIZAÇÃO EM GERAL E DESCARTÁVEIS, COM VISTAS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CONCÓRDIA DO PARÁ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE CONCORDIA DO PARA
Unidade compradora
Câmara Municipal de Concórdia do Pará
Local
Concórdia do Pará/PA
CNPJ do órgão
14145817000162
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
14145817000162-1-000005/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS COM VISTAS A CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO EVENTUAL E PARCELADO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES, COM VISTAS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CONCÓRDIA DO PARÁ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Câmara Municipal de Concórdia do Pará · Concórdia do Pará/PAR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS COM VISTAS A CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO EVENTUAL E PARCELADO DE MATERIAIS GRÁFICOS, COM VISTAS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CONCÓRDIA DO PARÁ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Câmara Municipal de Concórdia do Pará · Concórdia do Pará/PAR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS COM VISTAS A CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO EVENTUAL E PARCELADO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS, NÃO PERECÍVEIS E COMPLEMENTARES, COM VISTAS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CONCÓRDIA DO PARÁ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Câmara Municipal de Concórdia do Pará · Concórdia do Pará/PAR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS COM VISTAS A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVAGEM E HIGIENIZAÇÃO DE VEÍCULOS PERTENCENTES À FROTA DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CONCÓRDIA DO PARÁ E DE SUAS RESPECTIVAS SECRETARIAS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Prefeitura Municipal de Concórdia do Pará · Concórdia do Pará/PAR$ 551 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO destinado ao recebimento de propostas para o REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO E BENS PERMANENTES, COMPREENDENDO ITENS DE HIGIENE E LIMPEZA, CAMA, MESA E BANHO, E MOBILIÁRIO, VISANDO O ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DAS UNIDADES INSTITUCIONAIS DE ACOLHIMENTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, conforme informações detalhadas no ANEXO I (Termo de Referência), que acompanha este edital.

Secretaria de Licitações e Contratos · Guaíba/RSR$ 630 mil