Dispensa09/01/2026Formalização de Contrato de Rateio do Consórcio da Região Polo Sul - CIM Polo Sul - ATENÇÃO DE MÉDIA E ALTA COMPLEXIDADE.Fundo de Saúde de Muniz Freire · Muniz Freire/ESR$ 74 mil
Dispensa09/01/2026Formalização de Contrato de Rateio com o Consórcio da Região Sudoeste Serrana - CIM Pedra Azul.Fundo de Saúde de Muniz Freire · Muniz Freire/ESR$ 140 mil
Dispensa06/03/2026Rateio com o CONSÓRCIO PÚBLICO DA REGIÃO POLO SUL– CIM POLO SUL, para ratear as despesas do CONSÓRCIO entre os Entes CONSORCIADOSFundo de Saúde de Itarana · Itarana/ESR$ 74 mil
Dispensa30/07/2026Formalização de Contrato de Programa com o Consórcio da Região Polo Sul - CIM POLO SUL, para contratação de profissionais para prestação de serviços diversos.Fundo de Saúde de Muniz Freire · Muniz Freire/ESR$ 862 mil
Dispensa16/01/2026Contratação por meio de Dispensa de Licitação, com base no artigo 75, inciso XI da Lei n° 14.133/21, para o rateio das despesas para viabilizar os custos operacionais e garantir a continuidade dos serviços oferecidos aos consorciados - Consórcio Público da Região Polo Sul - CIM POLO SULFundo de Saúde de Alegre · Alegre/ESR$ 74 mil