licitações.dehor
Dispensaencerrado

SOLICITAÇÃO DE ITENS DE GENEROS ALIMENTÍCIOS PARA A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES NA SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL PARA A COMEMORAÇÃO DA PÁSCOA E ENTREGA ÀS CRIANÇAS, ADOLESCENTES E IDOSOS ATENDIDOS NO ILPI CASA DO IDOSO BENVINDA MARIA DOS ANJOS, CASA LAR MENINO JESUS, AABB COMUNIDADE, DIVAS DANCE, CRAS, CONSELHO TUTELAR E SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE BURITI ALEGRE
Unidade compradora
FMAS DE BURITI ALEGRE
Local
Buriti Alegre/GO
CNPJ do órgão
14667287000112
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
14667287000112-1-000018/2026

Compras parecidas

Dispensa04/02/2026

SOLICITAÇÃO DE ITENS DE GENEROS ALIMENTÍCIOS PARA A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES NA SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL NO DEPARTAMENTO DO ILPI Casa do Idoso Benvinda Maria dos Anjos E CASA LAR MENINO JESUS EM CARÁTER DE URGÊNCIA E EMERGÊNCIA DOS ITENS QUE EMPRESAS DESISTIRAM DO PREGÃO ELETRÔNICO 005/2024 PARA UTILIZAÇÃO ATÉ O NOVO PREGÃO DE ALIMENTOS FICAR PRONTO, CONSIDERANDO QUE ESTÁ MARCADO PARA A DATA DO DIA 30/01/2026.

FMAS DE BURITI ALEGRE · Buriti Alegre/GOR$ 7 mil