licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DE PASSAGEIRO SEM MOTORISTA NOS MODELOS HATCH, SUV COMPACTO E CAMINHONETE (SERVIÇO MENSAL E DIÁRIAS), VISANDO ATENDER O MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DE MATO GROSSO, DE ACORDO COM AS CONDIÇÕES, ESPECIFICAÇÕES e QUANTIDADES DESCRITAS NO TERMO DE REFERÊNCIA – ANEXO I DO EDITAL.

Órgão
PROCURADORIA GERAL DE JUSTICA DO ESTADO DE MATO GROSSO
Unidade compradora
MINISTéRIO PúBLICO DO ESTADO DO MATO GROSSO
Local
Cuiabá/MT
CNPJ do órgão
14921092000157
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
14921092000157-1-000061/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/01/2026encerrado

Registro de Preços para futura contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de veículos automotores tipo Pick-Up com quilometragem livre, sem motorista e sem combustível, para atender às necessidades de serviços com transportes do Poder Judiciário do Estado de Mato Grosso, de acordo com as especificações contidas no subitem 1.2, do Termo de Referência, anexo ao Edital.

TRIBUNAL DE JUSTICA DO ESTADO DE MATO GROSSO · Cuiabá/MTR$ 5,7 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/08/2026encerrado

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90012/2026, cujo objeto é o REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA LOCAÇÃO DE VEÍCULOS UTILITÁRIOS, SEM MOTORISTA E COM QUILOMETRAGEM LIVRE, PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES INSTITUCIONAIS DA ASSEMBLEIA LEGISLATIVA DO ESTADO DE MATO GROSSO – ALMT, DESTINADOS À REALIZAÇÃO DE DESLOCAMENTOS URBANOS, INTERMUNICIPAIS E, QUANDO NECESSÁRIO, EM VIAS PAVIMENTADAS E NÃO PAVIMENTADAS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, CONDIÇÕES, QUANTITATIVOS E EXIGÊN

ASSEMBLEIA LEGISLATIVA DE MATO GROSSO · Cuiabá/MTR$ 4,3 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços28/04/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS AUTOMOTORES (SUV, HATCH E PICK-UP), SEM MOTORISTA E SEM FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEL, DESTINADOS AO USO PELOS ÓRGÃOS E ENTIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CUNHA – SP, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS ANEXOS DO EDITAL.

Cunha · Cunha/SPR$ 1,1 mi