Dispensa28/05/2026encerradoAQUISIÇÃO DE BILHETES DE PASSAGENS VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DE SEUS PROGRAMAS VINCULADOS.PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE - GO · Rio Verde/GOR$ 8 mil
Inexigibilidade22/04/2026AQUISIÇÃO DE PASSAGENS AÉREAS PARA A SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL, REFERENTE AO CREDENCIAMENTO Nº 93/2024.MUNICÍPIO DE ÁGUAS DE CHAPECÓ · Águas de Chapecó/SCR$ 2 mil
Inexigibilidade09/02/2026AQUISIÇÃO DE PASSAGENS AÉREAS PARA A SECRETARIA DE ASSISTEÊNCIA SOCIAL, REFERENTE AO CREDENCIAMENTO Nº 93/2024.MUNICÍPIO DE ÁGUAS DE CHAPECÓ · Águas de Chapecó/SCR$ 3 mil
Dispensa13/08/2026EMPENHO REFERENTE AQUISIÇÃO DE PASSAGENS E DESPESAS COM LOCOMOÇÃO DE SERVIDORAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE PARA VIAGEM INSTITUCIONAL, DE ACORDO COM DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 400.081 - 2026.FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI · Valparaíso de Goiás/GOR$ 18 mil
Inexigibilidade22/04/2026AQUISIÇÃO DE PASSAGENS AÉREAS PARA A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS, REFERENTE AO CREDENCIAMENTO Nº 93/2024MUNICÍPIO DE ÁGUAS DE CHAPECÓ · Águas de Chapecó/SCR$ 9 mil