licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Aquisição de bolsas coletoras para sistema fechado de aspiração com fornecimento de dispositivos de drenagem em comodato, a fim de atender às necessidades da Maternidade Escola Januário Cicco - MEJC-UFRN, Unidade Gestora (UG) 155015, pertencente à Rede da Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares (Rede Ebserh), por um período de 30 (trinta) meses, prorrogáveis até o limite de 60 (sessenta) meses.

Órgão
EMPRESA BRASILEIRA DE SERVICOS HOSPITALARES - EBSERH
Unidade compradora
MATERNIDADE ESCOLA JANUÁRIO CICCO
Local
Natal/RN
CNPJ do órgão
15126437000305
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
15126437000305-1-000643/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico27/04/2026encerrado

Escolha de propostas mais vantajosas para aquisição de Produtos para Saúde - Reagentes e Insumos Laboratoriais com Comodato de Equipamentos (Parte II), a fim de atender às necessidades da Maternidade Escola Januário Cicco (MEJC/UFRN), Unidade Gestora (UG) 155015, pertencente à Rede da Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares (Rede Ebserh), por um período de 30 (trinta) meses, prorrogáveis até o limite de 60 (sessenta) meses.

MATERNIDADE ESCOLA JANUÁRIO CICCO · Natal/RNR$ 146 mil
Pregão - Eletrônico04/08/2026encerrado

Pregão Eletrônico nº 15/2026, cujo objeto visa a aquisição de Equipos de Bomba de Infusão, com cessão de equipamentos em comodato, a fim de atender às necessidades da Maternidade Escola Januário Cicco (MEJC/UFRN), Unidade Gestora (UG) 155015, pertencente à Rede da Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares (Rede Ebserh), por um período de 30 (trinta) meses, prorrogáveis até o limite de 60 (sessenta) meses, conforme especificações e demais condições estabelecidas no Termo de Referência.

MATERNIDADE ESCOLA JANUÁRIO CICCO · Natal/RNR$ 0