licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Registro de Preços para a aquisição de medicamentos - MEDICAMENTOS ONCOLÓGICOS E AFINS a fim de atender às necessidades do Hospital Universitário Professor Alberto Antunes (HUPAA/UFAL), Unidade Gestora (UG) 155126, pertencente à Rede da Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares (Rede Ebserh), por um período de 12 (doze) meses.

Órgão
EMPRESA BRASILEIRA DE SERVICOS HOSPITALARES - EBSERH
Unidade compradora
HOSPITAL UNIV. PROFESSOR ALBERTO ANTUNES
Local
Maceió/AL
CNPJ do órgão
15126437000305
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
15126437000305-1-001329/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/08/2026encerrado

Registro de Preços para a aquisição de MEDICAMENTOS GERAIS INJETÁVEIS, a fim de atender às necessidades do Hospital Universitário Professor Alberto Antunes (HUPAA/UFAL), Unidade Gestora (UG) 155126, pertencente à Rede da Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares (Rede Ebserh), por um período de 12 (doze) meses. Pregoeiro ALEX PESSOA ACIOLI DE SANTANA (Pregão Eletrônico nº 90043/2026).

HOSPITAL UNIV. PROFESSOR ALBERTO ANTUNES · Maceió/ALR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/08/2026encerrado

Registro de Preços para a aquisição de Produtos para Saúde - INSTRUMENTAIS ASSISTENCIAIS I E II a fim de atender às necessidades do Hospital Universitário Professor Alberto Antunes (HUPAA/UFAL), Unidade Gestora (UG) 155126, pertencente à Rede da Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares (Rede Ebserh), por um período de 12 (doze) meses. Pregoeiro CAIO HENRIQUE MELO VIANA

HOSPITAL UNIV. PROFESSOR ALBERTO ANTUNES · Maceió/ALR$ 0