licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada em serviços de apoio técnico, logístico e operacional para organização, coordenação e execução do evento “Arquitetura em Movimento: Mercado, Tendências e Negócios, a ser realizado no dia 09 de julho de 2026, em Salvador/BA, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

Órgão
CONSELHO DE ARQUITETURA E URBANISMO DA BAHIA - CAU - BA
Unidade compradora
CONSELHO DE ARQUITETURA E URBANISMO DA BAHIA
Local
Salvador/BA
CNPJ do órgão
15158665000103
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
15158665000103-1-000002/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade15/06/2026

Aquisição de: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de organização, planejamento, execução e apoio logístico para realização da Etapa Municipal da 18ª Conferência Nacional de Saúde – Salvador/BA, promovida pelo Conselho Municipal de Saúde de Salvador, a ser realizada no período entre 07 e 14 de julho de 2026, com público estimado de 400 participantes, conforme o Termo de Referência.

SECRETARIA MUNICIPAL DA SAÚDE - SMS/PREFEITURA DE SALVADOR · Salvador/BAR$ 468 mil