licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - A presente licitação na modalidade pregão eletrônico tem por finalidade o REGISTRO DE PREÇOS para FUTURAS AQUISIÇÕES DE CAMINHÕES NOVOS, ZERO QUILÔMETRO, conforme especificações do termo de referência, destinados ao Consórcio Intermunicipal da Região Nordeste – CIRENOR, bem como aos seus Municípios consorciados e àqueles que vierem a aderir observada a Resolução do CIRENOR nº 004/2025, cujas descrições e condições de entrega estarão detalhadas no Termo de Referência. Em caso de discordância existente entre as especificações do objeto da licitação descritas no Portal de Compras Públicas e as especificações constantes neste edital, prevalecerão às últimas.

Órgão
CONSORCIO INTERMUNICIPAL DA REGIAO NORDESTE
Unidade compradora
Comissão Permanente de Licitação
Local
Sananduva/RS
CNPJ do órgão
15344304000143
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
15344304000143-1-000015/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico23/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - o registro de preços para contratação de empresa para futura e eventual aquisição de veículos, zero km, afim de atender as necessidades dos municípios que fazem parte do CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE SANEAMENTO BÁSICO E AMBIENTAL DO NORDESTE GOIANO (CISBANGO), conforme quantidade e especificações constantes neste Edital e seus anexos.

Consórcio Intermunicipal de Desenvolvimento Básico e Ambiental do Nordeste Goiano - CISBAN · Buritinópolis/GOR$ 213,9 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO, na forma ELETRÔNICA, mediante SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, para futura e eventual contratação para fornecimento parcelado de CAMINHÕES TRUCK COM CAÇAMBA BASCULANTE, IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS (COLHEDORAS DE FORRAGENS, CARRETAS AGRÍCOLAS GRANELEIRAS, DESCOMPACTADORES DE SOLO, LÂMINAS NIVELADORAS DE SOLO, REPARADORES DE SOLO, ROLOS FACA E ROÇADEIRAS) E TRATORES DE ESTEIRAS, para os ÓRGÃOS PARTICIPANTES, consorciados ao CIMAU.

Consórcio Intermunicipal do Médio Alto Uruguai - CIMAU · Rodeio Bonito/RSR$ 76,8 mi