licitações.dehor
Dispensa

PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA SERVIÇO DE DECORAÇÃO PARA ATENDIMENTO AO EVENTO FIT PANTANAL 2026, A SER REALIZADO NO PERÍODO DE 03/06/2026 A 07/06/2026, NO CENTRO DE EVENTOS PANTANAL EM CUIABÁ- MT, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INDÚSTRIA, COMÉRCIO, MINERAÇÃO, TURISMO E MEIO AMBIENTE DE JUÍNA, ESTADO DE MATO GROSSO.

Órgão
MUNICIPIO DE JUINA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE JUINA - MT
Local
Juína/MT
CNPJ do órgão
15359201000157
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
15359201000157-1-000098/2026

Compras parecidas

Dispensa26/03/2026

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DECORAÇÃO, VISANDO À ESTRUTURAÇÃO DE STAND PARA A REPRESENTAÇÃO DO MUNICÍPIO DE BOA ESPERANÇA DO NORTE NA FEIRA FIT PANTANAL 2025 – FEIRA INTERNACIONAL DO TURISMO DO PANTANAL, A SER REALIZADA DE 05 A 08 DE JUNHO DE 2025, NO CENTRO DE EVENTOS PANTANAL, NA CIDADE DE CUIABÁ/MT, TENDO EM VISTA A DIVULGA-ÇÃO DO MUNICÍPIO DE BOA ESPERANÇA DO NORTE EM ÂMBITO REGIONAL, NACIONAL E INTERNACIONAL.

MUNICIPIO DE BOA ESPERANÇA DO NORTE/ MT · Boa Esperança/ESR$ 7 mil