Inexigibilidade19/03/2026CONTRATAÇÃO DE LEILOEIRO PÚBLICO OFICIAL, PARA A REALIZAÇÃO DE LEILÃO DESTINADO À ALIENAÇÃO DE BENS IMÓVEIS PERTENCENTES AO MUNICÍPIO, CONFORME LEGISLAÇÃO VIGENTE.MUNICIPIO DE CAPITOLIO (MG) · Capitólio/MGR$ 0
Leilão - Presencial30/04/2026encerradoFORMALIZAÇÃO DA REALIZAÇÃO DE LEILÃO PUBLICO PRESENCIAL PARA A ALIENAÇÃO DE BENS IMOVEIS DE PROPRIEDADE DO MUNICIPIO, AUTORIZADA PELO LEGISLATIVO ATRAVES DAS LEIS MUNICIPAIS NºS 3478/2025, 3479/2025, 3480/2025, 3481/2025, observadas as disposições da lei 14.133/2021.SEC.MUN.ADMINISTRAÇÃO PLANEJAMENTO -SEM · Nova Serrana/MGR$ 7,4 mi
Leilão - Presencial26/03/2026encerradoFORMALIZAÇÃO DA REALIZAÇÃO DE LEILÃO PUBLICO PRESENCIAL PARA A ALIENAÇÃO DE BENS IMOVEIS DE PROPRIEDADE DO MUNICIPIO, AUTORIZADA PELO LEGISLATIVO ATRAVES DAS LEIS MUNICIPAIS NºS 3478/2025, 3479/2025, 3480/2025, 3481/2025, observadas as disposições da lei 14.133/2021.SEC.MUN.ADMINISTRAÇÃO PLANEJAMENTO -SEM · Nova Serrana/MGR$ 9,1 mi
Leilão - Presencial04/08/20264 diasALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS DO MUNICIPIO, DE ACORDO COM A LEI MUNICIPAL Nº 2213/2026Secretaria de Administração e Finanças · Benedito Novo/SCR$ 206 mil
Pregão - Eletrônico03/08/2026encerradoCONTRATACAO DE LEILOEIRO OFICIAL PARA FINS DE FUTURAS ALIENACOES DE BENS MOVEIS E IMOVEIS CONSIDERADOS INSERVIVEIS IRRECUPERAVEIS OU ANTIECONOMICOS INTEGRANTES AO PATRIMONIO MUNICIPAL.PREFEITURA MUNICIPAL · Soledade/RSR$ 10