licitações.dehor
Dispensa

Contratação de empresa especializada em serviços contínuos de telefonia fixa para o Escritório de Representação do Governo do Paraná em Brasília - ERPB, sem regime de dedicação exclusiva de mão de obra, pelo prazo contratual de 36 trinta e seis meses, na modalidade de Dispensa de Licitação, conforme descrito no Termo de Referência.

Órgão
GOVERNO DO PARANA - CASA CIVIL
Unidade compradora
CASA CIVIL - Casa Civil do Estado do Paraná
Local
Curitiba/PR
CNPJ do órgão
15563402000171
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
15563402000171-1-000030/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico26/03/2026encerrado

Contratação de empresa autorizada pela Agência Nacional de Telecomunicações (ANATEL) para operar serviços de comunicação multimídia (SCM), para prestar serviços de comunicação de dados e formação de redes privativas e para acesso à Internet, destinados ao atendimento da sede e dos escritórios regionais do PARANACIDADE, pelo prazo de 12 (doze) meses, conforme condições, especificações e quantitativos estabelecidos no Termo de Referência e nos demais elementos instrutores do processo.

SERVICO SOCIAL AUTONOMO PARANACIDADE · Curitiba/PRR$ 400 mil
Pregão - Eletrônico12/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para o fornecimento de solução de comunicação unificada (telefonia IP) e de acesso móvel à internet para assegurar a continuidade dos serviços essenciais de comunicação corporativa do TCE-PR pelo período de 36 meses, prorrogável até o limite de 10 (dez) anos, conforme os artigos 106 e 107 da Lei nº 14.133, de 2021, observadas as condições, quantidades, exigências e especificações técnicas estabelecidas no Edital e seus anexos.

TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO DO PARANÁ · Curitiba/PRR$ 2,0 mi