licitações.dehor
Dispensa

Contratação de empresa especializada para prestar serviços referentes ao seguro do veículo TAOS CONFORTLINE 1.4 RPA- 5J47, com período de vigência entre 07/03/2026 a 07/03/2027, conforme proposta, visando atender as necessidades desta Câmara Municipal.

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE XIQUE-XIQUE
Unidade compradora
CAMARA MUNICIPAL DE XIQUE-XIQUE - BA
Local
Xique-Xique/BA
CNPJ do órgão
16447468000169
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
16447468000169-1-000011/2026

Compras parecidas

Dispensa25/03/2026encerrado

Constitui objeto desta Dispensa de Licitação a renovação da Contratação de empresa especializada na prestação de serviço de seguro veicular para atender o veículo oficial pertencente à Câmara Municipal de Taquarivaí, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento para o período de 12 meses com franquia obrigatória e cobertura contra danos materiais resultantes de sinistros de roubo ou furto, colisão, incêndio, danos causados pela natureza e assistência 24

LEGISLATIVO MUNICIPAL · Taquarivaí/SPR$ 1 mil