licitações.dehor
Dispensaencerrado

Escolha da proposta mais vantajosa para contratação de empresa especializada para a confecção de uniformes personalizados destinados aos servidores da Secretaria Municipal de Logística, Licitações, Compras, Contratos e Tecnologia da Informação, visando padronizar a vestimenta institucional, promover a identidade visual e contribuir para a apresentação formal e adequada, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência.

Órgão
MUNICIPIO DE ARAGUARI
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE ARAGUARI
Local
Araguari/MG
CNPJ do órgão
16829640000149
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
16829640000149-1-000002/2026

Compras parecidas

Dispensa26/03/2026

Contratação direta, por dispensa de licitação, de empresa para o fornecimento de uniformes institucionais destinados aos servidores públicos municipais vinculados à Secretaria Municipal de Saúde, com a finalidade de promover a padronização e a identificação visual da equipe em atividades institucionais e eventos oficiais, em conformidade com as especificações técnicas estabelecidas no Termo de Referência.

FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE LINDÓIA DO SUL · Lindóia do Sul/SCR$ 12 mil
Dispensa11/05/2026encerrado

O objeto da presente dispensa eletrônica é a escolha da proposta mais vantajosa para contratação de empresa especializada para a confecção de uniformes personalizados destinados aos servidores da Secretaria Municipal Saúde - SMS visando padronizar a vestimenta institucional, promover a identidade visual e contribuir para a apresentação formal e adequada dos seus servidores no desempenho de suas atividades, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência., conforme DFD nº. 505/2026.

PREFEITURA MUNICIPAL DE ARAGUARI · Araguari/MGR$ 4 mil