licitações.dehor
Pregão - Presencialencerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 038/2025, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 052/2025, PROCESSO LICITATÓRIO Nº 126/2025, GERENCIADA PELO MUNICÍPIO DE ARAGUARI/MG, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA, E TEM COMO OBJETO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE REFEIÇÕES BALANCEADAS, TIPO MARMITEX, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DO DESENVOLVIMENTO SOCIAL NO ALBERGUE MUNICIPAL DR. ADALCINDO DE AMORIM E USUÁRIOS EM VULNERABILIDADE. SERÃO UTILIZADAS AS SEGUINTES DOTAÇÕES: FICHA: 651 - 02.19.__.08.244.0026.2600. 3.3.90.32.00 - FONTE DE RECURSO 1.661 FICHA: 586 - 02.16.__.08.122.0002.2015. 3.3.90.32.00 - FONTE DE RECURSO 1.500

Órgão
MUNICIPIO DE ARAGUARI
Unidade compradora
SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO SOCIAL
Local
Araguari/MG
CNPJ do órgão
16829640000149
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
16829640000149-1-000008/2026

Compras parecidas