licitações.dehor
Pregão - Presencialencerrado

AQUISIÇÃO DE MATERIAIS VEÍCULOS PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO ATRAVÉS DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº003/2025, PREGÃO ELETRÔNICO 008/2025. FICHA 285 -02.08.12.122.0002.2035.4.4.90.52.00 FONTE 1550 FICHA 289 - 02.08.12.361.0006.2050.4.4.90.52.00 FONTE 1500

Órgão
MUNICIPIO DE ARAGUARI
Unidade compradora
SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
Local
Araguari/MG
CNPJ do órgão
16829640000149
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
16829640000149-1-000024/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencial16/06/2026encerrado

AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTE (MOBILIÁRIOS) PARA ATENDER AS NECISSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO ATRAVÉS DA ADESÃO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS: Nº 2025/000005, PREGÃO ELETRÔNICO: 000002/2025 E PROCESSO: 2025/000004. FICHA 285 - 02.08.12.122.0002.2235.4.4.90.52.00 FONTE: 1550. FICHA 295 - 02.08.12.361.0031.2040.4.4.90.52.00 FONTE: 1500. FICHA 307 -02.08.12.365.0009.2035.4.4.90.52.00 FONTE: 1500. FICHA 782 -02.24.12.361.0030.2186.4.4.90.52.00 FONTE: 1540.

SECRETARIA DE EDUCAÇÃO · Araguari/MGR$ 837 mil