licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contração de serviço de reparo/manutenção no inversor Fronius Symo 15.0-3 208, SIGE nº 149523, com fornecimento de peças, conforme solicitação da Coordenadoria de Projetos e Obras - CPO/PROPLAN e Diretoria do campus de Poços de Caldas, da Universidade Federal de Alfenas – UNIFAL-MG, conforme especificações e exigências constantes do Termo de Referência e no Aviso de Dispensa de Licitação Eletrônica.

Órgão
UNIVERSIDADE FEDERAL DE ALFENAS - UNIFAL-MG
Unidade compradora
UNIVERSIDADE FEDERAL DE ALFENAS
Local
Alfenas/MG
CNPJ do órgão
17879859000115
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
17879859000115-1-000030/2026

Compras parecidas

Dispensa15/06/2026encerrado

Aquisição de Contator Tripolar CW07 10E 220V, SIGE 143702, para reparo de 2 (duas) estufas de circulação de ar forçada, conforme solicitação do Instituto de Ciência e Tecnologia - ICT, da UNIFAL-MG. Todos os encargos e frete deverão estar inclusos. Todas as informações e descrição detalhada do item encontra-se no Termo de Referência e Aviso de Dispensa Eletrônica publicados na página de licitações da Unifal-MG, www.unifal-mg.edu.br/licitacoes, link Dispensa de Licitação Eletrônica em andamento.

UNIVERSIDADE FEDERAL DE ALFENAS · Alfenas/MGR$ 183
Dispensa07/05/2026encerrado

Aquisição de contator e controlador (SIGE 143702 e SIGE 136552) para reparo de 2 (duas) estufas de circulação de ar forçada, conforme solicitação do Instituto de Ciência e Tecnologia - ICT, da UNIFAL-MG. Todos os encargos e frete deverão estar inclusos. Todas as informações e descrição detalhada dos itens encontram-se no Termo de Referência e Aviso de Dispensa Eletrônica publicados na página de licitações da Unifal-MG, www.unifal-mg.edu.br/licitacoes, link Dispensa de Licitação Eletrônica em andamento.

UNIVERSIDADE FEDERAL DE ALFENAS · Alfenas/MGR$ 721