licitações.dehor
Dispensa

AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS (CONCERTA, , GARDENAL, INSULINA LATHUS) DESTINADOS AOS PACIENTES DE SAUDE PUBLICA DO MUNICIPIO COM SENTENÇAS JUDICIAIS. Nº PROCESSO 5000352-83.2022.8.13.0026; 1.0026.08.031828-5/004; 5004012-51.2023.8.13.0026; 83.2022.8.13.0026; 65309-57.2017.

Órgão
MUNICIPIO DE ANDRADAS
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Andradas
Local
Andradas/MG
CNPJ do órgão
17884412000134
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
17884412000134-1-000155/2026

Compras parecidas

Dispensa24/03/2026

AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS MEDIANTE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DESTINADOS AO CUMPRIMENTO DE DETERMINAÇÕES JUDICIAIS CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE (SEMSA), PROCESSO N°10010493-8; PROCESSO N°0025647942019; PROCESSO N°0055267252017; PROCESSO N°0092369812017; PROCESSO N°00899685120138130324; PROCESSO N°4666113; PROCESSO N°180093241; PROCESSO N°0023933362018; PROCESSO N°002176413; PROCESSO N°1159671110; PROCESSO N°0086101552010; PROCESSO N°0073667632012 PROCESSO N°0050542272016; PROCESSO N°5004155-24.2020.8.13.0324; PROCESSO N°5005662-78.2024.8.13.0324; PROCESSO N° 01078031320178130324; PROCESSO N°32415009197.

Fundo Municipal de Saúde · Itajubá/MGR$ 39 mil