licitações.dehor
Dispensa

CABO PP 3 X 2,50MM; QUADRO DIST EXT 1/2 DISJ PVC CEMAR; QUADRO DIST EMB 11/16 DISJ PVC KRONA; ELETR PVC 32MM 1X 3M PARA ADEQUAÇÃO ELETRICA PARA A POLICLINICA

Órgão
MUNICIPIO DE ANDRADAS
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Andradas
Local
Andradas/MG
CNPJ do órgão
17884412000134
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
17884412000134-1-000180/2026

Compras parecidas

Dispensa05/05/2026

Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 02108/26 - À Aquisição de Materiais de Eletricista, se faz necessária para fazer instalações e reparos nas partes elétricas da Policlínica, são itens que não temos em estoque, ele encontra-se zerado. - Observação: Segue a lista dos materiais necessários: * 20 UNIDADES DE TOMADAS COMPLETAS 4X2 COM 2 TOMADAS 2P+T DE 10 AMPERES * 20 UNIDADES DE TOMADAS COMPLETAS 4X2 COM 2 TOMADAS 2P+T DE 20 AMPERES * 20 UNIDADES DE TOMADAS SOBREPOR 2P+T 10 AMPERES * 05 UNIDADES DE CANALETAS PVC MÉDIAS - 20X10X200 MM * 02 ROLOS DE FIOS CABOS FLEXÍVEIS 2,5 MM COM 100 METROS, COR AZUL * 02 ROLOS DE FIOS CABOS FLEXÍVEIS 2,5 MM COM 100 METROS, COR PRETO * 50 UNIDADES DE BUCHAS COM PARAFUSOS 6 MM - Fundamentada legalmente no Artigo 75, Inciso II da Lei Federal nº 14133/21. - E.T.P., Análise de Riscos e Termos de Referência, dispensados nos Termos do Art. 9º, V do Decreto Municipal 1873/2024. - Protocolo do SEI!: 3519005.434.00002818/2026-86

MUNICIPIO DE HOLAMBRA · Holambra/SPR$ 2 mil
Dispensa01/07/2026encerrado

Conforme aviso de Dispensa de Licitação e Termo de Referência. 01 ELETRODUTO PVC 3/4" CINZA 3M INPOL PÇ 140 02 ADAPTADOR PVC 3/4" CINZA 3M INPOL PÇ 042 03 CONDULETE PVC 05 ENTRADAS 1/2" 3/4" CINZA PÇ 21 04 ABRACADEIRA PVC 3/4" CINZ\ INPOL PÇ 280 05 LUVA LISA PVC 3/4" CINZA INPOL PÇ 070 06 ELETRODUTO FLEXÍVEL 3/4" M 020 07 CABO FLEXÍVEL PP 3 X 1,5MM² 90º HERP COBRECOM M 1280 08 BUCHA PLÁSTICA S6 C/ANEL PÇ 300 09 PARAFUSO PHILLIPS S6 3,9 X 32MM PAN PÇ 300 10 CURVA PVC 90º 3/4” COM BOLSA CINZA INPO

CIA, DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER. DE SP · São Paulo/SPR$ 9 mil