Pregão - Eletrônico18/05/2026encerradoCONSTITUI OBJETO DO PRESENTE PREGÃO ELETRÔNICO A AQUISIÇÃO DE 02 (DUAS) MOTOCICLETAS ZERO KM, DESTINADAS A GUARDA MUNICIPAL DE ANDRADAS/MG.Andradas · Andradas/MGR$ 84 mil
Pregão - Eletrônico25/06/2026encerradoO objeto da presente licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para a AQUISIÇÃO DE DUAS MOTOCICLETAS, ZERO KM, PARA ATENDER A DEMANDA DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.PREFEITURA MUNICIPAL DE ASSAI - SEDE · Assaí/PRR$ 76 mil
Pregão - Eletrônico24/03/2026encerradoO objeto da presente licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para a AQUISIÇÃO DE DUAS MOTOCICLETAS, ZERO KM, PARA ATENDER A DEMANDA DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexosPREFEITURA MUNICIPAL DE ASSAI - SEDE · Assaí/PRR$ 65 mil
Pregão - Eletrônico16/03/2026encerradoCONSTITUI OBJETO DO PRESENTE PREGÃO ELETRÔNICO A AQUISIÇÃO DE 05 (CINCO) CAMINHÕES (ZERO KM), DESTINADOS A SECRETARIA DE SERVIÇOS PÚBLICOS E TRANSPORTE INTERNO DO MUNICIPIO DE ANDRADAS/MG., CONFORME LEI ORDINÁRIA 2.222 DE 11 DE SETEMBRO DE 2.025 E CONTRATO DE FINANCIAMENTO À INFRAESTRUTURA E AO SANEAMENTO – FINISA, PARA ESTADOS, DISTRITO FEDERAL E MUNICÍPIOS – GARANTIA DE FPE/FPM – CONTRATO Nº. 0647890-76Andradas · Andradas/MGR$ 0
Pregão - Eletrônico08/04/2026encerradoCONSTITUI OBJETO DO PRESENTE PREGÃO ELETRÔNICO A AQUISIÇÃO DE 05 (CINCO) CAMINHÕES (ZERO KM), DESTINADOS A SECRETARIA DE SERVIÇOS PÚBLICOS E TRANSPORTE INTERNO DO MUNICIPIO DE ANDRADAS/MG., CONFORME LEI ORDINÁRIA 2.222 DE 11 DE SETEMBRO DE 2.025 E CONTRATO DE FINANCIAMENTO À INFRAESTRUTURA E AO SANEAMENTO – FINISA, PARA ESTADOS, DISTRITO FEDERAL E MUNICÍPIOS – GARANTIA DE FPE/FPM – CONTRATO Nº. 0647890-76Andradas · Andradas/MGR$ 0