licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE PREGÃO ELETRÔNICO O REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA LOCAÇÃO DE ESTRUTURA COMPLETA DE GRANDE PORTE (PLACAS GALVANIZADAS, GRADE DE PROTEÇÃO, BARRICADA, GERADORES, PAINÉIS DE LED, ESTRUTURA COMPLEMENTAR, DECORAÇÃO EM LYCRA, PALCO COM COBERTURA, SONORIZAÇÃO E ILUMINAÇÃO DE GRANDE PORTE, BALCÃO PARA ESTANDES, COM MONTAGEM E DESMONTAGEM) PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ANDRADAS/MG.

Órgão
MUNICIPIO DE ANDRADAS
Unidade compradora
Andradas
Local
Andradas/MG
CNPJ do órgão
17884412000134
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
17884412000134-1-000435/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/05/2026encerrado

CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE PREGÃO ELETRÔNICO O REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA LOCAÇÃO DE ESTRUTURA COMPLETA DE GRANDE PORTE (PLACAS GALVANIZADAS, GRADE DE PROTEÇÃO, BARRICADA, GERADORES, PAINÉIS DE LED, ESTRUTURA COMPLEMENTAR, DECORAÇÃO EM LYCRA, PALCO COM COBERTURA, SONORIZAÇÃO E ILUMINAÇÃO DE GRANDE PORTE, BALCÃO PARA ESTANDES, COM MONTAGEM E DESMONTAGEM) PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ANDRADAS/MG.

Prefeitura Municipal de Andradas · Andradas/MGR$ 214 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços01/04/2026encerrado

CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE PREGÃO ELETRÔNICO O REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA LOCAÇÃO DE INFRAESTRUTURA: PALCO, TENDAS, TABLADO DE PISO, ESTRUTURA DE FECHAMENTO METÁLICO, GRADIL E MODULO DE PALCO, PARA EVENTOS DE PEQUENO E MÉDIO PORTE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO, AGRÁRIO, TURISMO E CULTURA E DEMAIS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ANDRADAS-MG.

Prefeitura Municipal de Andradas · Andradas/MGR$ 3,7 mi