licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO EQUIPAMENTOS MÉDICO HOSPITALARES, ODONTOLÓGICOS E DE FISIOTERAPIA, AUTORIZADA PELA ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO N° 91/2025, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMBUÍ - MG, REFERENTE AO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 78/2025, PREGÃO PRESENCIAL Nº 42/2025.

Órgão
MUNICIPIO DE CAREACU
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CAREAÇU
Local
Careaçu/MG
CNPJ do órgão
17935388000115
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
17935388000115-1-000043/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/07/2026encerrado

Aquisição de material hospitalar e odontológico, baseado nos itens fracassados do Processo n° 035/2026, Pregão 015/2026, destinados ao atendimento das necessidades das unidades de saúde do Município de Cambuquira/MG, por meio de Sistema de Registro de Preços, visando garantir o abastecimento contínuo, a qualidade dos serviços prestados e a segurança dos profissionais e usuários do Sistema Municipal de Saúde, conforme condições, quantidades e especificações estabelecidas neste Termo de Referência

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMBUQUIRA - MG · Cambuquira/MGR$ 341 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/06/2026encerrado

Aquisição de material hospitalar e odontológico, baseado nos itens fracassados do Processo n° 035/2026, Pregão 015/2026, destinados ao atendimento das necessidades das unidades de saúde do Município de Cambuquira/MG, por meio de Sistema de Registro de Preços, visando garantir o abastecimento contínuo, a qualidade dos serviços prestados e a segurança dos profissionais e usuários do Sistema Municipal de Saúde, conforme condições, quantidades e especificações estabelecidas neste Termo de Referência

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMBUQUIRA - MG · Cambuquira/MGR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços26/05/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS VISANDO À FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS, DE NATUREZA CONTINUADA, DESTINADOS À MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS, DE ENFERMAGEM, DE FISIOTERAPIA, DE IMUNIZAÇÃO, DO POSTO DE SAÚDE CENTRAL, CAPS, SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS, INCLUINDO CALIBRAÇÃO E TESTES DE SEGURANÇA ELÉTRICA, BEM COMO O REGISTRO DE PREÇOS DE PEÇAS, COMPONENTES DE REPOSIÇÃO, INSUMO

FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE · Amambai/MSR$ 279 mil