licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE LICITAÇÃO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE PAINEL DE LED OUTDOOR, INCLUINDO FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, CONFIGURAÇÃO E ENTREGA EM PLENO FUNCIONAMENTO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS, QUANTITATIVOS E CONDIÇÕES ESTABELECIDAS NESTE TERMO DE REFERÊNCIA E SEUS ANEXOS.

Órgão
MUNICIPIO DE MINDURI
Unidade compradora
Unidade Única
Local
Minduri/MG
CNPJ do órgão
17954041000110
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
17954041000110-1-000036/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/06/2026encerrado

Registro de Preços visando futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação, montagem, instalação, operação, suporte técnico, manutenção e desmontagem de sistemas de painéis de LED indoor e outdoor, incluindo fornecimento de estruturas, Ground Q30 em alumínio, controladores, cabeamento, acessórios, transporte, mão de obra especializada e demais insumos necessários à perfeita execução dos serviços, conforme especificações e quantitativos descritos no presente anexo deste edital.

Unidade Única · Itapema/SCR$ 707 mil
Pregão - Eletrônico29/04/2026encerrado

Constituí objeto desta licitação a contratação de empresa objetivando o fornecimento e instalação de luminárias em LED, incluindo a remoção e o descarte adequado dos equipamentos substituídos, o fornecimento e a instalação de relés foto célula, braços para fixação das luminárias e cabos elétricos necessários ao pleno funcionamento do sistema, conforme condições e exigências estabelecidas neste edital e seus anexos

PREFEITURA MUNICIPAL DE CRUZ MACHADO - PR · Cruz Machado/PRR$ 1,0 mi
Dispensa09/06/2026

SOLICITA,SE A AUTORIZACAO PARA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO VISANDO A REALIZACAO DEDISPENSA DE LICITACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A LOCACAO DE PAINEL DE LED E SOMPARA PALESTRA PARA A OFICINA DO SEGUNDO CICLO DO PROGRAMA VISACIS, DE ACORDO COM AS ESPECIFICACOES ECONDICOES ESTABELECIDAS NO EDITAL E SEUS ANEXOS, EM CONFORMIDADE COM AS ESPECIFICACOES TECNICAS,QUANTITATIVOS E CONDICOES ESTABELECIDAS NESTE DOCUMENTO DE FORMALIZACAO DA DEMANDA DFD, TERMO DEREFER

CONSORCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITARIO CISVERDE · Carangola/MGR$ 3 mil