Dispensa13/02/2026Dispensa de licitação para contratação de empresa especializada na locação de trio elétrico, destinado à realização do evento Carnaval 2026.SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO E PLANEJAMENTO · Cambuquira/MGR$ 25 mil
Dispensa13/02/2026Contratação de empresa especializada na prestação de locação de trio elétrico de pequeno porte para o Projeto Carnaval 2026.PREFEITURA MUNICIPAL DE VILA VELHA · Vila Velha/ESR$ 65 mil
Pregão - Eletrônico27/01/2026encerradoContratação de empresa para a prestação de serviços de locação de trios elétricos para o Carnaval 2026.PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA BARBARA D'OESTE · Santa Bárbara d'Oeste/SPR$ 210 mil
Dispensa29/01/2026AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 002/2026 RATIFICAÇÃO - Contratação de empresa especializada em locação de trio elétrico para o “ESQUENTA CARNALAPÃO 2026”, a ser realizado em 01 de fevereiro de 2026, nos termos da lei 14.133/2021.Turismo · Lapão/BAR$ 25 mil
Pregão - Eletrônico22/01/2026encerradoCONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE TRIO ELÉTRICO PARA USO NO CARNAVAL 2026.MUNICIPIO DE GUAIRA · Guaíra/SPR$ 186 mil