licitações.dehor
Dispensaregistro de preços

ADESÃO A COMPRA ESTADUAL DE MEDICAMENTOS DO COMPONENTE BÁSICO DA ASSISTÊNCIA FARMACÊUTICA DO ESTADO DE MINAS GERAIS - CBAF, PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇO Nº 241/2025 - ARPE 323/2025, VIGÊNCIA 05/01/2026 A 04/01/2027.

Órgão
MUNICIPIO DE CAXAMBU
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
Local
Caxambu/MG
CNPJ do órgão
18008870000172
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18008870000172-1-000104/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/07/2026encerrado

ADESAO, NA QUALIDADE DE ORGAO PARTICIPANTE, A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 334/2025, NA MODALIDADE PREGAO ELETRONICO Nº 232/2025, CONDUZIDO PELA SECRETARIA DE ESTADO DE PLANEJAMENTO E GESTAO DE MINAS GERAIS, VISANDO A AQUISICAO DE INSUMOS DO COMPONENTE BASICO DA ASSISTENCIA FARMACEUTICA, CONFORME ESPECIFICACOES E CONDICOES ESTABELECIDAS NO EDITAL E SEUS ANEXOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS ADMINISTRACOES MUNICIPAIS PARTICIPANTES DO COMPONENTE BASICO DA ASSISTENCIA FARMACEUTICA NO AMBITO DO SUS.

DEPARTAMENTO DE ATENÇÃO BASICA EM SAUDE · Barão de Cocais/MGR$ 35 mil